Добрый день уважаемые эксперты! Помогите расстолковать сон. Приснилось сегодня днём что ребёнок (сын) накакал на ковёр (простите за подробности) - вопрос №1607577

Одну большую фикалию и моя бабушка сказала надо срочно убрать и с газетой убрала! Я знаю что калл к прибыли, но тут же бабушка его убрала! Как можно понимать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Убрала — не убрала, — разницы не имеет. А вот прибыль в семью будет. Причем, она будет расти, как растет Ваш ребенок. Другими словами, — постоянные стабильные материальные пополнения. Возможно, это будет помощь от кого-то. Ведь  Убрать Вам помогла бабушка.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Кал к болезни. Тем более убран газетой.