любовь - вопрос №160783

когда я выйду замуж?  - Ольга, 20.09.1979 г. р., Республика Алтай

2 ответа

Ответы

Вы обязательно выйдите замуж если возьмете свою жизнь в свои руки, а не будете полагаться на звезды и судьбу.

Для того чтобы найти своего человека, следует понимать каким он должен быть.

Напишите какими качествами он должен обладать, как вести себя по отношению к вам. Распишите возможные места где вы можете с ним познакомиться. Подумайте как это может произойти. Какие ваши качества могут привлечь его и которые он будет ценить? Как вы поймете, что вы вышли замуж?

Это минимум вопросов на которые вы должны ответить сами себе. Даже после ответа на эти вопросы ваша жизнь поменяется и нужно будет продолжать менять и улучшать ее. Удачи.

P.S. Если вам понравился этот ответ и вы действительно считаете его лучшим для себя, пожалуйста, отметьте его лучшим.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика