Когда выходила замуж родители мужа подарили мебель. В шифонере лежал пакет с материалом. Я тогда спросила, для чего??? Муж сказал, да мамин. Прошло 9 лет. Недавно развелись с мужем. и наводя уборку - вопрос №1607835

наткнулась на пакет. Разворачиваю… а там саван. Что с ним сделать? Сжечь? И зачем его туда положили? Могло ли это повлиять на и развод?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это рассорило Вас с мужем и испортило Вам жизнь. Сжечь надо. И почиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отдайте мужу — его наследство.