есть ли на этом сайте эксперты которые действительно могут помочь снять мне порчу?только пожалуйста без обмана откликнитесь пожалуйста буду благодарна - вопрос №1607905

дата рождения 04.08.1992изображение из вопроса

Ответы

А нечего снимать. Нет на Вас порчи. Только самовнушение.
Девочка нет на тебе порчи успокойся.
Порчи нет, но есть заболевание, которое часто путают с порчей. Это излечивается, но это много сеансов и дистанционно полностью не получится.