Здравствуйте, я обратилась к гадалке, скажите она правда мне поможет вернуть любимого или я просто выкинула деньги на ветер. Татьяна 10.11.1991 - вопрос №1607975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.Если это просто гадалка, которая гадает, то врятли сможет вам помочь.Скорее всего у неё профиль более широкий.Для того чтобы определить ведёт ли она какую-нибудь работу, обратитесь с фото в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼