Во сне я увидела серого волка и забралась от опасности подальше на ближайшее дерево, со мной был ещё человек(Действие происходило у кого-то во дворе)... - вопрос №1608298

Волк полез за нами, когда же я увидела что внизу нас ждут облизоваясь лиса и собака, поняла что нужно бежать, дерево погнулось до земли и я побежала по крышам. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон ваш про то, что вы сможете обойти своих соперников или недругов во всем. Их злоба, хитрость и зависть вас не коснется: вы достигнете желаемого, а они останутся далеко позади.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

животные во сне это указание на телесные желания. инстинкты, какие-то телесные потребности, начиная от отдыха. здоровья и заканчивая интимом… у вас контакт с телом плохой, ваше животное (тело) на вас нападает в виде волка, лисы и собаки. в любом случае пересмотрите дневные эмоции — от чего вы спасались. прям бежали, чего избегали. что вас беспокоило… дневные страхи и напряжения переносятся в сон в виде опасности, погони и т.д…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сложной ситуации с Вашим недоброжелателем, Вам удастся перехитрить и разрушить его коварные планы. Хороших Вам Снов!