Куда пропало кольцо? Найдется ли оно? - вопрос №1608667

В квартире потерялось золотое кольцо с тремя камешками (гранат, цитрин, аметист). Есть ли шанс его найти и где искать? Убедительно прошу ответить только тех, кто действительно видит, а не просто логически предполагает. Благодарю вас.

Дополнение автора от 03.11.15 15:56:34
Потерялось уже больше года назад. Был комплект. Остались серьги.

Лучший ответ по мнению автора

Кольцо взято из дома. К пропаже имеет отношение мужчина… Сделано это без злого умысла и  шанса вернуть кольцо нет, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что кольцо не дома, есть указание на дом родственников.