Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста...Друг моего шефа позвонил мне сегодня, сказал, что я ему нравлюсь и хочет со мной "пообщаться"...но... - вопрос №1608812

почему-то я ему не верю… Мне кажется, что он меня проверяет, пытается «прощупать»… для другого человека( предполагаю для шефа), Этот человек моложе меня и никак себя не проявлял по отношению ко мне… и тут вдруг… а вот от шефа я вижу интерес ко мне… Мне кажется, что шеф осторожничает… а этот мол.чел. уверяет меня, что никто за ним не стоит… что он заинтересован мной и никто другой… Помогите разобраться, правду ли мне говорит друг шефа и принять ли мне предложение? Я же сама думаю, что нужно отказать и посмотреть, что будет дальше… Помогите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отказать и даже не смотреть, что будет дальше.