Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Алеся, 30.05.1992г. Окончательно запуталась в своей личной жизни. Встречалась с молодым человеком... - вопрос №1609098

800 p
13.01.1988г, не так давно расстались. Что меня ждет дальше? Брак, дети? Может что-то поменять в себе или наоборот я делаю все правильно. Спасибо!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С мужчиной вы еще будете вместе, скоро помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, что бы найти причину проблемы и разобраться, как с ней Вам нужно  работать, и есть ли эта причина- понадобится полноценный сеанс с Вашей фото, в режиме вопрос- ответ.
Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
Брак и беременность идут в 2018.

Просто это не ваш МЧ… И совместимость слабая, да и чувств там особых не было… И брак, и дети у вас будут… в ближайшие пару лет…
Здравствуйте!
Просмотр на Таро показал: Ваше расставание- это правильный поступок, продолжение отношений- это закрытие Вашего будущего. Ближайшие полгода- очень активный период в Вашей личной жизни, много общения с интересными людьми, появятся новые знакомые. Лето 2016 начало серьезных отношений с темноволосым молодым человеком. Указание на брак идет в 2017 году. В будущем у Вас двое детей. Слушайте себя, свои ощущения, интуицию и Вы избежите многих ошибок.
Всего доброго!
если вы используете то, что я вам посоветую, то ваша жизнь изменится в соответствии с вашими желаниями уже в конце сентября этого года. Брак и дети тоже.
Здравствуйте. У вас с ним ещё будет перемирие и вы будете вместе строить планы на будущее. В течение двух лет у вас будет брак и причём очень счастливый. А вот расстались вы зря. У него к вам очень хорошие чувства и в мыслях часто держит. В любом случае у вас будет выбор между двух мужчин.
Алеся, у вас общение с этим молодым человеком еще может быть, хотя он и не будущий ваш муж. Будет у вас еще одно знакомство в ближайшие полгода, но и они не приведут к желаемому результату, не будет создания семьи. Расстраиваться по этому поводу и паниковать не стоит, просто всему свое время, вы набираетесь опыта, пусть и таким способом. Ваш мужчина вам встретится позднее, не ранее чем через год, создание семьи у вас возможно в 2017-2018 гг.
Здравствуйте. Примирение с бывшим молодом человеком возможно, но отношения не сложатся, помеха в наличии третьего лица. Новое знакомство в этом году будет, но только на уровне флирта, ничего серьезного.
Здравствуйте! Пока у Вас такое время! Вам нужно побыть одной и все понять! Но, это не на долго! Вы расстались с парнем, но вообщем то он не лежит у вас как ваш! Это временный проходящий вариант! Вы наблюдаете за мужчинами и потенциально хотите личной жизни — так и есть по картам! Та и делаете — Ваш вариант впереди! Вам нужно просто понять кто действительно вам нужен и работать  только с ним! Удачи Вам! Будьте более уверенной в себе!)
Он временный «попутчик» в вашей жизни и дан был вам для приобретения опыта в любви. Отработали с ним карму и все, идете дальше. Интуиция вам правильно подсказывает и все сделали правильно. Он не подходит вам для брака. В 24 года у вас будет замужество и зачатие ребенка. Брак может быть неожиданным, но счастливым. В будущем муж будет занимать руководящую должность.
по дате и имени у вас отношения в начало года 2016 показывают а всё что отходит это опыт но и пока не совсем ушло всё в прошлое скоро будет проявлять себя снова.
Добрый день, Алеся.
По судьбе у Вас выпадает сейчас расставание с партнером с целью побыть в одиночестве и разобраться в себе, в своих привычных моделях поведения с мужчинами. Вам больше самоуважения стоит в себе воспитывать.
Что касается упомянутого молодого человека, то показан он как объект настоящей любви, и отношения с ним ещё возможны. Вы были не достаточно близки. Больше доверия нужно друг другу, больше открытости, больше стремления к познанию внутреннего мира партнера.
Если заглядывать в будущее, то в декабре у Вас отношения с мужчиной будут. А в августе 2016 года встреча с будущим мужем. Первый ребенок через 1-1,5 года после свадьбы появится.

С уважением.
Вам мужчина принес очередной опыт, мужчина в вашу жизнь придет к осени(осение месяцы)с ним отношения будут длительными и серьезными.
Молодой человек видно темноволосый высокие  не уверенный у него в уме другая есть ну во всяком случае не ваш человек.эти отношения были временным и закончились .

поменять что то не стоит вы все делаете правильно… просто не спешите… время придет и будете счастливая… много не думаете. чем меньше думаете тем больше шанса на счастья… просто живите свободно ведь много чего написано заранее Богом .

лучше сейчас немного отдыхать или поехать куда то отдыхать… расслабтесь .

энергетика у вас хороший порчи сглаз нет… здоровья тоже норма… серезных проблем нет ..

у вас все порядке просто ждите новых отношении .

вы встретите еще одного парня в этом году ..

то что я вижу вы выйдите замуж в 2017 году за  брюнета… дети у вас будет максимум 3… ну дочка точно вижу будет ..2 будет а вот 3 вы потом подумаете быть беременным на третего или нет.будет выбор .

брак будет счастливый… вас муж будет хороший умный  немного ревнивый ну вообщем  нормальный .

все будет хорошо  .

Здравствуйте, Алеся! В течение 2лет Вы встретите своего МЧ и выйдете замуж.
Будет 2 разнополых детей.
Удачи Вам!
В течении 12 месяцев появится молодой человек, в компании, на каком то торжестве. Молодой человек воздушной стихии, сильный, энергичный, авторитетный, спортивного телосложения, постарше вас.Сначала вы даже внимания не обратите, а нужно. Всего хорошего, удачи!
Судя по раскладу решение не очень верное. Это же подтверждается и тем, в какой период вы расстались — с 25 июля по 6 сентября идет период Ретроградной Венеры, эта планета отвечает за чувства/любовь. И расставание в этот период обусловлено обычно тем, что людей выводит из себя самая простая мелочь, появляется чрезмерное раздражение, напряжение, совершенно необоснованная ревность, мы начинаем сами <wbr провоцировать партнера на конфликт, а это ведет к ссорам, которые именно в это время чреваты сильными и <wbr длительными обидами, расставаниями. и когда Венера 6-7 сентября снова станет Директной, то мы начнем жалеть о том, что сделали, о том, что не сохранили отношения, о том, что расстались. При этом существует большая вероятность того, что партнер уже нас не примет снова.
теперь по вашим «формулам души» — молодой человек хороший, сильный, в нем есть правильный мужской стержень, он собран, сконцентрирован. теперь про вас — у вас или не было папы, или из семьи он довольно рано ушел, или был как-то жестко настроен, тиранически. В любом случае в вас есть некая надломленность, недоверие к миру, боязнь, страхи, ощущение, что вас в любой момент могут предать, обидеть 0- над этим вам надо бы поработать. скорее всего у вас болит спина — надо плавать. и кроме того, вы сама обладаете довольно сильным характером, можете сломать мужчину, подавить его. вам надо научиться быть более слабой, более мягкой, мудрой, больше доверять мужчине, доверять и в плане слов/дел и в плане доверять ему себя. не бойтесь!!!
ну и подумайте о том, не погорячились ли вы с расставанием… :)
Здравствуйте! Карты показали, что вы на правильном пути, вы правильно сделали, что расстались, т.к. этот мужчина не ваша половинка, ваше счастье ждет вас впереди. Судьбоносная встреча показана в марте –апреле 2016 года, вы познакомитесь с темноволосым красивым молодым человеком, он старше вас на 5 лет, высокий, спортивного телосложения. Ваши отношения завяжутся сразу и будут очень быстро развиваться. Брак у вас показан в середине 2017 года, вероятнее всего в июле-августе. Брак очень удачный и счастливый, в браке родите двое совместных детей .
Всего вам доброго!
Здравствуйте Алеся! Примирение возможно и продлжение отношений.Будущего как пары у вас нет и детей тоже не будет. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Всё у Вас не так плохо. А с молодым человеком… гармонии не хватало. Не Ваш он.
Будут ещё отношения, не зацикливайтесь на браке, он у Вас будет в 2017 году. Знакомство осенью 2016 года.
Характер у Вас переменчивый и достаточно импульсивный, но Вы ласковая, понимающая, будет мужчина который примет Вас такой какая Вы есть и будет очень любить. работать над собой конечно надо всегда, но я не вижу что Вам нужно что-то кардинально менять. Будьте собой.
С уважением. Ева
Еще будут какие-то новости, известия с ним связанные, общение еще возможно.
В ближайшие 2 года вы будете заняты вопросами работы, карьеры, денег, а вот в срок 2.5-3 года — будет возможность заняться вплотную личным и устроить свою жизнь.
У вас по судьбе двоебрачие.