Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком случае я не могу строить дом на своем участке на два хозяина?(просто строю дом на 2 хозяина ко мне пришли с поссовета и сказали нельзя, ничего необьясняя.) - вопрос №1609273

позвонила в бти тоже сказали так, вопрос ПОЧЕМУ??? спасибо за ответ

Ответы

что значит нельзя если это ваш участок в собственности стройте что хотите до 1200 — 1500 м2 если не ошибаюсь, нельзя строить многоквартирные дома и если это не ваша земля, может что то с разрешением на строительство .Запросите официальный ответ в администрации