Помогите решить задачу: Колена сообщающихся сосудов - 3 одинаковые вертикальные трубки диаметром 1 см. Трубки частично заполнены водой. В одну из... - вопрос №1609303

трубок заливают масло объемом 100 см кубических, масло не перелилось в другие трубки. На сколько повысится уровень воды в остальных трубках? Плотность масла 800 кг/м кубический, плотность воды 1000 кг/м кубический. Задача для 7 класса

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса