Опишите пожалуйста, у кого из окружения есть к ней чувства - вопрос №1609509

Если есть, когда об этом узнает?

24 года

интересует внешность, возрасть

Дополнение автора от 31.08.15 15:10:31
высокоо ли роста человек
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Темноволосый парень, старше года на 3, узнает в октябре-ноябре — он сам проявит желание начать отношения.
Здравствуйте!  В окружении этой девушки есть человек с русыми густыми волосами. Он среднего роста, сероглазый. Примерно ее ровесник. Давно  влюблен, но не рассчитывает на взаимность, потому как вокруг нее достаточно достойных молодых людей.
Вы яркая личность… и многие боятся. Два точно есть. Один высокого роста и старше, второй среднего роста ровесник. Будите внимательны.)
Не забываем оценивать экспертов