В последнее время творю очень много неосознанной херни, говорю много лишнего. Мне кажется я немного потерялся, мне нужна стабильность и осознанность в действиях. Что для этого нужно? Правильное - вопрос №1609942

питание? Здоровый сон? Распишите в подробностях, спасибо!

Ответы

Антон, Вам будет полезно заняться йогой или просто побыть в тишине наедине с собой, помедицировать, а перед этим желательно сделать анализ дня, чтобы все прошедшее переосмыслить, сделать выводы и хорошо бы это делать письменно, т.е. вести дневник.Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Возможно Вы от природы такой человек, иногда можете взять себя в руки и быть -умным, серьезным, правильным, а иногда даете выход своей энергии таким способом«болтая много лишнего».
Скорее усталость сказывается-нужно больше уделять себе времени и правильно питаться.
Здоровья Вам!
1 — плохая новость — это действительно проблема...

2 — хорошая новость — вы ее сами заметили… а это реально ХОРОШАЯ НОВОСТЬ…

что делать?.. вопрос зависит от того на сколько все запущено...

стоит попробовать найти хорошего психотерапевта, но сразу подчеркну — ХОРОШИХ МАЛО...

если Вам покажется что психотерапевт ни чего не понимает… увы… возможно это правда...

ищите СПОКОЙСТВИЕ..

любыми способами, кроме фармакологии (антидепрессанты и не дай бог нейролептики) ...

читайте все что найдете о ДУХОВНОМ спокойствии… и ПРОБУЙТЕ...

на самом деле принципы не очень сложны — есть некие страхи… если сумеете их осознать самостоятельно — будет успех...

сам факт что Вы осознаете «не-нормальность» сиюминутного состояния, это хороший знак в плане того что Вы МОЖЕТЕ САМИ найти решение..

удачи!