Добрый день! напишите пожалуйста сойдемся ли мы Владимир 14.08.1986 и Анна 29.06.1985 (Акмолинская обл, Казахстан). уже несколько лет думаю о нем ,... - вопрос №1610175

изображение из вопросаизображение из вопросавстреча у нас происходит… раз… в… год или даже дол
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анна, если он вам нравится, и вы встречаетесь, хоть иногда, то есть возможность увлечь его, даже просто вскружить голову.  Если же он вам нужен, то сделайте привязку, что бы он стремился к вам, что бы смог в полной мере ощутить, вашу любовь. Я вижу что вы сможете устроить свою личную жизнь.

Неонила