Здравствуйте дорогие эксперты,скажите что ждёт нас с Александром 04.08.1971 г,в сентябре?Будут ли у нас встречи с ним?Я Оксана 15.08.1975 г - вопрос №1610374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, маловероятно, что сможете увидеться в сентября, вижу, что женщина Александра держит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сентябре неопределенность, неоднозначность, подвешенное состояние. Вам необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.

✅Настасья Павловна✅