У меня странно полный живот.Может кто сможет указать причину полноты.Очень прошу.Валентина родилась 4.04.1986 в 00.10 в Шахтерске Донецкой области. - вопрос №1610396

Ответы

Вам нужно обратиться к Врачу, только он сможет дать Вам полноценный ответ.
Похоже на асцит, бывает при опухолях.
если это не шутка… такое бывает при беременности и при онкологии кишечника…