Здравствуйте! Мне приснился жуткий сон! Что кума моей мамы живет рядом с нами и мы вышли на улицу гулять с ней и ее старшим сыном и он нам с мужем... - вопрос №1610459

сказал, что хочет сделать себе тау! Мы ответили, что не видим в этом нечего плохого если ему разрешит мама! Через время она приходит и говорит, что ее сын умер и это из-за того, что он сделал тату! Она начинает проклинать всех кто ему посоветовал его сделать и тут я понимаю, что мы с мужем не советовали, но и не отговаривали его от этого я начала очень боятся за мужа и пришла к ней, а когда она спросила в чем дело я ей рассказала и тогда поняла, что в большей степени я сказала ему что тут нет ничего плохого! Когда она это услышала она превратилась как буд-то в ведьму и очень страшно на меня посмотрела! Я пошла домой, но почувствовала страх и вдруг откуда не возьмись на меня налетела стая воронов с страшными глазами и начали летель на меня, они каркали но не клювали я поняла, что это проклятие маминой кумы и пошла к ней просить прощение, она вроде простила, но когда я вышла от нее на меня налетела огромная сова или филин я не уверена! Я поняла, что она мне не помогла а стала делать только хуже и опять пошла к ней вымаливать прощение и на этот раз она меня все же простила и начала пытаться мне помочь, но у нее не получалось! И тут я проснулась! Помогите пожалуйста понять этот сон!

Лучший ответ по мнению автора

Настя, сон говорит о возможных неприятностях с родственниками. Старайтесь не говорить лишнего и быть внимательной в общении с ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по ощущениям просто ваш кошмар, завязанный на ваших страхах+ ваша богатая фантазия. слишком уж как в кино, много аллегоричных символов. кто-то умер просто символ что что-то не сбылось, какое-то задуманное событие сорвалось… также как и ведьмино якобы проклятие указание что ваши страхи не имеют под собой рациональных корней… возможно и в жизни вы ощущаете себя во всем виноватой, ответственной за любую мелочь, что превращает вашу жизнь в кошмар. стая ворон — много негативных мыслей возможно было перед этим
Этот сон означает, что лучше пока в ближайшее ограничить общение с родственниками (родители и муж не входят в эту категорию) насколько возможно — т.е. не вступать в обсуждения дел и т.д. и т.п. Пожить несколько обособленно во избежание двусмысленных ситуаций.