Дома начало прокисать свежайшее молоко, разных компаний, даже закрытое и в холодильнике. Последняя пачка скисла за час. Что это может быть? Сглаз? - вопрос №1610604

3 ответа

Ответы

Это смотреть надо и дом сам и людей что живут в нем. Говорит о негативе
это нарушение гармонии в доме, вы видите только на молоке, а представьте себе, что все что в этом помещении все оно перекособочено энергетически, и люди которые там живут могут иметь разные не предсказуемые последствия. В общим в доме есть на подобии воронки, которая сосет энергию.
да нет же. сглаза для такого фона мало, тут что то посерьёзнее.

@ SOFIA CHERNAYA