Сколько у меня будет детей-какого пола,через сколько лет ждать первенца? - вопрос №161070

Родилась 07.05.1979г. Красноярский край (восточное направление) в 11-30часов по полудню.Елена.

Ответы

Здравствуйте, вероятность первой беременности выпадает на 2012-2014 г.г. Детей всего может быть двое. Для более детального анализа (пол ребенка) нужна ректификация (астрологическое уточнение времени рождения по уже произошедшим в прошлом событиям)