Здравствуйте, помогите сон понять пожалуйста, приснилось как будто я стою у зеркала и смотрю на волосы а у меня столько перхоти в голове.... рядом... - вопрос №1610739

вроде стоит подруга вроде как моей старшей сестры, я ее в жизни не люблю совсем… короче я ей говорю мол иди отсюда… иду в ванную, ругаюсь оттуда на родных… потом мне приснилось как я купила график легкий зеленый и с обоих краев вроде как слоны нарисованы…

Ответы

 Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что у Вас много проблем, которые Вас беспокоят. Также сон к неожиданной удаче или стечению обстоятельств, которые Вас обрадуют, придадут силы.
волосы, зеркало — указание на вашу самооценку. какой вы себя видите, перхоть это какие мысли дурные о себе, что-то плохое в себе нашли, днем или днями перед сном себя критиковали сильно… и подруга. которую в жизни не любите- опять указание на плохие неприятные мысли (или события днем)… и во сне ругаетесь на всех — просто неприятное настроение днем было, критиковали и себя и жизнь вокруг… нарисованные слоны — положительный уже символ, но слабый. так как не живые, а нарисованные… спать надо ложится с ясной головой и в веселым настроением =)
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то намеренно строит Вам козни, чернит и оговаривает. И эта ситуация мешает развитию положительных событий. Вы привлечете кого-то, и с этой помощью решите эту проблему окончательно и бесповоротно, другими словами, разберетесь с этим человеком и поставите точку. Всех Вам Благ и хороших Снов!