Скажите пожалуйста, что ждет пару в будущем? Спасибо! - вопрос №1610833

Есть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Парень ветренный но вспоминает о Вас и о ваших отношениях.

Была влюбленность но сейчас как то перегорел, и быстро это случилось.

Перспективы с ним не вижу. А вот другой у Вас скоро будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека сейчас в жизни новые интересы, он слишком поглощен собой.В перспективе может и вернуться, но прежних  ярких чувств у него уже нет.Может поддаться импульсу, воспоминаниям, ностальгии.
Скорее нет, чем да.