Здравствуйте! Решится ли в ближайшее время мой жилищный вопрос? Спасибо за ответы! Галина. 13/01/1969 - вопрос №1611003

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! В ближайшие два-три месяца вас жилищный вопрос не решится.Стоит поискать другие методы решения, новый подход к этому вопросу.
Удачи!
по Таро в 2015 году не решится вопрос, к вам относятся несправедливо, но с другой стороны вы пожинаете результаты своих поступков, в 2016 в феврале-марте ожидается подписание какого-то контракта или договора по вашему вопросу и перемены на официальном уровне
Здравствуйте.
Не вижу быстрым решение данного вопроса, во-первых тут ещё и препятствия видны в виде нехватки денег, переживаний из-за этого, видны конфликты.  У вас ещё переживания связанные с семьей видны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.