Здравствуйте! Что ждет меня Кристина 10.05.1992 с этим молодым человеком Роман 09.01.1988? - вопрос №1611006

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответить одним словом на ваш вопрос непросто.Готовых ответов не бывает.По информации на данный момент своей женой вас Роман не видит… Более подробно при надобности при личном обращении с вашими фото.Платно.
Мудрости вам!
Многое будет зависеть от вас лично, вы нравитесь ему.Между вами возможен любой формат отношений.
Его позиция еще не определена, только вы можете взять ситуацию под контроль.