Мы с мужем живём отдельно,у нас маленький ребёнок,из за ссоры между нами его родители заставляют переехать к ним.Это будет кошмар с ними мы уже жили я там несчастна,что делать что бы этого не - вопрос №1611659

случилось!!! Порчу не наводить отвороты не делать, не хочу такого вмешательства.Хочу что бы мы жили отдельно, помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Не надо вам никакой порчи, отворотов, приворотов, и даже заворотов))) все гораздо проще чем вы думаете. С проблемами подобными вашей прекрасно справляется современная психология. Если вы действительно хотите решить вашу проблему — напишите  личку т.к. вопросы в процессе беседы могут быть личного характера и затрагивать ваши взаимоотношения в семье., приложу все свои знания в этой сфере, чтобы вам помочь бесплатно.

С уважением, Денис.