Хочу новую дружбу в жизни. Старые друзья что-то не те... Решил для себя, как именно представляю дружбу, какой это должен быть человек. Найду я такого человека? Павел. 19-1-91 - вопрос №1611889

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да, шансы найти вполне реальны

Здравствуйте, Павел. вероятность, что для вас могут открыться возможности и появиться новые знакомые, есть.

Ещё я бы вам рекомендовала не просто представлять новую дружбу, а наполниться ощущениями того, чем вы вместе занимаетесь, как проводите время и что делаете, какие эмоции испытываете и как себя внутренне чувствуете.

Удачи.