Гадание ко дню рождения - вопрос №1612125

1000 p
Здравствуйте! Хотелось бы узнать:

1)Какие события в личной жизни ожидаются в самое ближайшее время и до конца этого календарного года. Что-то важное или яркое? С кем связано

2)Какие именно ВАЖНЫЕ события в личном и может, в других сферах, могут произойти на 26ом году жизни.

3)На каких из перечисленных проектов может поступить предложение поработать в ближайшее время: a) Chvo b)Odop c)SPG d)S-2? Если реально сказать, в каком месяце

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18
Спасибо

Дополнение автора от 05.09.15 09:12:39
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте!

 В ближайшие три недели получите какую-то хорошую новость. Идет дружба, платоническая любовь, забота, поддержка, такие близкие отношения, построенные на уважении, связи духовной. Встреча дружеская, скорее всего. Либо это такие нежные, заботливые романтические отношения. В любом случае, это отношения с близким человеком. Один более ведущий, советчик, помогает, опекает.

 Затем идут первые результаты в отношениях, закладывание основы, стабилизация их. Совместные действия или развлечения.

 Но к концу месяца будет напряжение некое внутреннее при внешнем спокойствии. Будет какая-то ситуация не совсем приятная или гармоничная, при которой будете пытаться сохранить все в норме, по-прежнему, балансировать в данных условиях. Возможно, ссора будет небольшая, после которой помиритесь, но будете еще в боевой готовности, присматриваться к партнеру, его действиям, поведению. Может быть небольшое разочарование на этом фоне.

 В октябре будут отношения стремительно развиваться. Будет много контактов, возможно, старые возобновятся. В плане отношений будет какой-то ключевой момент, судьбоносный. Серьезный разговор в связи с этим, который все расставит по местам. Но это может быть как положительным (отношения станут более официальными или выйдут на новый уровень), так и не очень. Все зависит от того, сколько Вы вложите в эти отношения, как Вы себя будете вести. Нужно стараться, нельзя бездействовать. Как Вы отношения будете строить до этого времени, к тому они и приведут в октябре, такой событийный результат и дадут.

 В ноябре идет страсть сильная, здесь нужно быть осторожнее, потому что возможна зависимость одного партнера от другого. Но в целом все очень хорошо будет складываться. Стабильность идет, любовь, взаимопонимание глубокое.
 Есть вероятность того, что в октябре-ноябре будет переход отношений на более официальный уровень, какое-то предложение. Скорее всего, жить вместе начнете.

 В декабре все будет спокойно, идут размышления о дальнейшей жизни вместе, отношениях. Такой союз, гармония и эмоциональная, сексуальная, и духовная.

 Но карты говорят, что, как одно из важных, ключевых событий в личной жизни до конца этого года, возможна какая-то потеря, сильные переживания, потеря контроля над ситуацией. Что возможен период испытаний, опасности для отношений. И в данной ситуации, нужно быть готовым, осторожным. И жить сегодняшним днем, ориентироваться по ситуации, не загадывая наперед.

 На 26 году жизни ключевые, важные события у Вас будут связаны с молодым светловолосым человеком, старше Вас, обаятельным, заботливым. Отношения с ним романтические, ухаживания, он будет Вам помогать, опекать. Лидер в отношениях, будет в делах Ваших участвовать, но сам может быть достаточно закрытым. Много романтики, чувств. Предложение от него романтическое какое-то. Совет его принять.

 Будет у Вас успех материальный, но не очень большой, средний. Успех по заслугам, сколько наработаете, сколько вложитесь, столько и получите, все заработанное своим трудом. Но дела будут улучшаться. Доходы увеличиваться. Связи выгодные появятся, партнерство. Помощь от кого-то, советы практические.

 Будут также события в жизни часто меняться, постоянные перемены. Возможно, неоднозначные ситуации и события.

 Но в конце опять же предупреждают карты о возможной неприятной ситуации какой-то, многое о которой скрыто, неизвестно. Возможно, дороги, поездки. Возможно, нестабильность на работе, нужно быть осторожной с договорами. Возможно, какая-то неискренность в отношениях. Нужно быть внимательной и остерегаться обмана. Воспринимайте объективно ситуации и партнера. И прислушивайтесь к интуиции. Могут быть подсказки Вам, знаки во сне.

 Работу предложат на проектах: Odop; на Chvo, но здесь все будет зависеть от Вас и Ваших стараний, нужно будет приложить усилия для этого, добиться, однако, если Вы с ними сотрудничали раньше, то ответ утвердительный, будет возобновление сотрудничества; и на S-2.

 Удачи Вам и отличного года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в день рождения нельзя гадать и проводить магические манипуляции любого направления. даже мастера в свой день не работают.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет вопрос связанный с материнством, с детьми, с покровительством. Приятны события связанные с семьей, авторитет большой у вас будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
На вопрос о личной жизни выпала карта — МИР — достижения долгожданной цели, гармоничное развития ситуации
Самое важное на 26ом году жизни — преодоления трудностей и испытаний, которые выпадут вам .
Успешные проекты для вас ( SPG,Odop ) — Высока вероятность приглашения работать .
S-2  ,  будет защитой и поддержкой, проект вас удовлетворит и подарит денежные перспективы на будущее. Личная жизнь с марта 2016 года проявит себя нереальным романом с хорошим человеком, с которым  рай будет и в шалаше! Просто ждите проявления СУДЬБЫ…
Вы примите важное решение до конца этого года связанно с работой ваш выбор многое изменит в лучшую сторону, выбор между проектами у вас идет более благоприятный между SPG d, Odop, один из этих проектов должен стать вашим и принесет вам удачу. В личной жизни встреча с новым мужчиной будет до конца этого года, тот кто сейчас рядом с вами стабильно будет себя вести без изменений, то есть если вы ждете от него активности или предложений то до конца года этого не видно!
Здравствуйте!

До конца года по картам идет основное событие это выбор, отход от двойственности и получение задуманного. В личной жизни на следующий год- центральная тема любовь, новый человек, знакомство в деловой сфере.Предложение от компании S-2 может поступить в течении 3-х месяцев.

Всего доброго!

По дате времени и месту рождения можно вычислить будущее человека на год вперед:

Например один из таких методов вычисления есть Соляр: составляется в жизненной точке, в  период День Рождения человека: изображение из вопроса

Главной темой этого года будет сфера 4 дома гороскопа, там расположено солнце, то есть это семья, жилье (покупка или продажа или капитальный ремонт), погружение человека глубоко в подсознание, переосмысление себя  в жизни. Связь солнца с 7 домом через плутон указывает на то, что благодаря отношениям или договорам человек может  проживать в другом месте, доме. Придется много кому помогать, много перемен будет в сфере друзей, при чем внезапных, друзья могут принести в вашу жизнь много перемен. Включение 3 долма гороскопа говорит о том, что будете много ездить, многому учится, активность в ближайшем кругу общения, тема любви в общении часто.

если интересует подробнее, то обращайтесь в личку.

Здравствуйте Виктория. Во первых, хочу вас поздравить с Днём Рождения. Хочу искренне пожелать вам счастья в личной жизни и всего самого хорошего. Загадайте пожалуйста сегодня желание своё на день рождения и пусть оно обязательно исполниться! Бог вам в помощь!
Теперь то, что касается ваших вопросов:
1) У вас ожидается несколько событий в этом году. Вышло, что в личном встреча с мужчиной, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону и внесет много позитива и ярких красок, хорошая прибыль будет, дополнительные финансы, получение крупной суммы денег или наследства.
На первые два проекта поступит предложение поработать до конца года(октябрь- ноябрь).
Важные события в личном- знакомство, поездка удачная, предложение руки и сердца.
Этот год очень удачный для вас во всех ваших делах и начинаниях.

Скорее это связано с чем-то. Это будет путешествие или интересная поездка-путешествие, возможно довольно далеко.

Принц не принц, но встреча с молодым человеком будет, все будет зависеть от Вашего выбора.

 S-2 совсем провальное, Chvo - еще как-то, скорее всего это будет Odop.

С днем рождения
Год будет для вас очень успешным. Принесет успех в личной жизни. Вижу вы все пытаетесь найти и провал… ждать нужно перестать. И все у вас наладится .
Предложение последует с odop
Вообще этот год будет яркий. Поездка какая то и так много знакомств.
Хочу добавить насчет работы. Коллектив будет в начале настороженно относится а потом изменит мнения.
Счастья вам.
Здравствуйте, Виктория.

Поздравляю Вас с Днем рождения Желаю, чтобы все мечты осуществились.

В личной жизни Вас ждут перемены на протяжении года. Будет и знакомство с новым молодым человеком, и выход старых отношений на новый уровень, новый виток отношений. Ждет финансовое улучшение. Предложение хорошей работы поступит в течении двух месяцев. Второй и третий варианты для Вас самые реальные. Если у Вас есть заветное желание, то есть обряды в День рождения, которые помогут ему осуществиться.

Обряд для исполнения желания на тень

Выйдите на улицу и станьте так, чтобы Вам видно было свою тень. Она не должна пересекаться с тенью других предметов или живых существ. Руки сцепите замком. Быстро говорите слова заговора. В конце вставьте свое желание. Быстро уходите с того мест и не оглядывайтесь. Вас никто не должен видеть во время обряда и никому за него нельзя рассказывать
Слова заговора:
« Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека, и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю: пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Все сделаете правильно, желание обязательно исполнится.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Виктория, Вы скорее, девушка практического склада, нежели романтичная, поэтому личная жизнь у Вас, несколько в упадке, а вот карьера, работа — тут Вы более деятельны.  Варианты — c)SPG и  d)S-2 — будут предложения, предпочтителен, для Вас, вариант —   d)S-2.  Однако, помните, что делая упор только на работе. можно упустить личную жизнь — пока, не вижу ничего серьезного))
Здравствуйте.В личной жизни до конца года выпала карта суд, означающая, что в скором будущем в вашей жизни произойдет судьбоносное знакомство. Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.Карта символизирует человека, наделенного огромной властью, но использующего эту власть только во благо другим.Он будет старше вас, обеспечен, отношения будут яркими.В ближайшем будущем вас ждет ежедневный монотонный труд, но и возможность перехода на новый уровень. Хороший, устойчивый заработок. Большое количество работы, которую необходимо качественно выполнять.Предложение будет от компании S-2 в течение 2-3 месяцев, появится надежда, возникшая от разговора с мужчиной.Все у вас будет хорошо! С днем рождения вас! Счастья и любви!.. напишу вам мантру, которую нужно прочитать в день рождения: ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ.Она укрепляет здоровье, дает счастье и спутника жизни.Всех благ вам! С ув.Инна.
сделала вам расклад большой кельтский крест на год.
сама ситуация, которая вас волнует — вы хотите официальных действий, появляется лучик надежды и карты говорят, не упустите свою птицу счастья, все дела решайте только официальным путем, с оформлением документов
что у вас в голове — вы не хотите участвовать в конкуренции, хотите, чтобы все решилось без вашего участия и вы будете благодарны за такую помощь любому человеку, который вам это предложит
в дальнейшем пока без изменений, апатия и застой, но этот период закончится и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
что будет важным в этом году — стройте реальные планы, препятствия перед вами временные, и затворничество вам мешает, т.е. больше выходить в люди, даже через силу.
в ближайшие 3 месяца — будет прояснение ситуации, нужно будет проявить активность и тактичное ведение переговоров, ведь речь идет о деньгах, и будет какое-то искушение, но если вы его преодолеете, вас ждет награда.
в ближайшие 6 месяцев — пока будет без изменений, но потом идет прояснение ситуации и нечто новое, которое входит в вашу жизнь, то, чего вы так долго  ждали
в этом году вам нужно быть поосторожней с выбором кавалера, идут материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, а так есть какой-то ненадежный человек в вашем окружении, не стоит ему доверять и он откровенно нечестен с вами, не рассчитывайте на его помощь, лучше обойдите его стороной
в ближайшем окружении будут какие-то суровые испытания, но это всего лишь испытания, которые проходят, скорее рано, чем поздно, идут упущенные возможности из-за финансовых затруднений, но вскоре вы получите неожиданную финансовую помощь, будет хорошо, но не совсем.
что вам будет помогать в этом году — длительное, бесплодное противостояние между партнерами, ученичество, решительные, активные действия и вам нужно побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций
что будет мешать вам в этом году — склонность заводить несколько  романов одновременно, вы недооцениваете свои ресурсы и пассивное ожидание перемен к лучшему, надежда на помощь извне
итог года — отсутствие необходимой помощи и поддержки, но вы и сами способны справиться с любой ситуацией, но будьте осторожны, сильно не рискуйте, ваша лучшая защита — это нападение.
теперь по вашим проектам —
проект а) препятствия временные, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
проект б) не упустите свою птицу счастья, и действуйте только официальным путем
проект в) вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но соблюдайте  моральные принципы, проявите гибкость, зачем вы рискуете, не боитесь ли все потерять
проект д) упущенная возможность из-за финансовых затруднений, ненадежный человек в вашем окружении, если предложит свою помощь, даже не надейтесь на его бескорыстие. не стоит ему доверять.
поэтому лучше идет первый и второй проекты.