татьяна (15.06.1981)-п.селенгинск кабанский р-н бурятия, сергей (21.08.1984)-иркутская область, аларский р-н, с.ныгда - вопрос №161218

здравствуйте. меня зовут татьяна (15.06.1981) от меня 2 года назад ушел мой гражданский муж у нас совместный ребенок, я бы очень хотела чтобы он вернулся как быть подскажите

Ответы

 Здравствуйте! для возвращения отца к детям надо совершить обряд. Этот обряд поможет только в том случае, если там (на стороне ) нет детей.