подскажите бесплатный хороший конструктор сайтов в котором несложно работать и чтоб сайт получился нормальный - вопрос №1612293

Лучший ответ по мнению автора

Предпочитаю не работать с конструкторами, но постоянно слышу про wix.com
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любой бесплатный конструктор бесплатен условно. Дает минимум возможностей, при этом на страницах Вашего сайта будет постоянно их реклама. Без рекламы — уже за деньги. На мой взгляд для бизнес сайта это уже не нормально.
Лучше хорошенько подумать и заказать небольшой сайт. Опишите, что Вы хотите подробнее, всегда можно найти выход.