я всегда буду одна?есть ли на мне венец безбрачия или что то другое? - вопрос №1612647

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается негатив, но он особо не влияет на ваше «одиночество» как вы сказали. До марта 2016 года вы познакомитесь и там и замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венец безбрачия знаете сколько стоит? Уууу! Ну и кому Вы нужны, чтоб такую сумму на Вас тратить?
Придёт время — познакомитесь. Не выдумывайте себе порчу!

Слабая у вас энергетика.