здраствуйте.У меня такой вопрос.Я дивчёнке на карту переслала деньги.А у ниё заблокировалась карта.она говорит чтоб я пошла у банк и мне отдадут деньги.посоветуйте пожалоста что мне делать - вопрос №1613475

1 ответ

Ответы

В банк обратиться нужно, так как деньги «зависли». Вам нужно отменить операцию по переаводу денег и вернуть их на свою карточку.