Дата рождения: 1989-02-11 Вопрос:Здравствуйте, да у меня есть вопрос к Вам и он очень важен для меня будем ли мы с мужем вместе он ушел не понятно что с ним происходит - вопрос №1613863

Ответы

Руны говорят, что велика вероятность того, что его уводят от Вас. Такую ситуацию нужно диагностировать по состоянию ауры. Пишите в чат, попробуем разобраться с тем, что происходит.