Какая видеокарта подойдёт к процессору intel core 2 duo 7500 - вопрос №1614042

Ответы

Любая. Видеокарту подбирают не к процессору, а к играм и программам, с которыми работаете. При выборе видеокарты нужно учитывать мощность блока питания и поколение шины PCI Express на м. плате. Второе — не столь важно, т к интерфейс PCIe имеет полную обратную совместимость.