подскажите что между нами ? быть ли нам вместе? или у меня в жизни должен быть другой человек??спасибо .. Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса - вопрос №1614324

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Я сейчас вижу некоторое напряжение в отношениях между Вами. Совместимость у Вас хорошая. но далека от идеала. Это просто не Ваш человек. Вместе Вы можете быть, но непродолжительное время. Уже в этом году Вы встретите мужчину для крепких отношений с возможностью брака.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте, вы будете еще какое то время общаться, но в будущем у вас будет другой мужчина с которым создадите семью.