Сон о дочке бывшего мужчины. - вопрос №1614454

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Уже 2 недели не выходит из головы сон, в котором я вижу младшую дочку бывшего мужчины и разговариваю с ней.

О чем предупреждает или что несёт этот сон?

Я иду по парку или лесу…. Кое где гуляют люди, но их очень мало. Я оборачиваюсь назад и вижу, вдалеке Юльку. И вижу, что она мне машет рукой. Я тоже машу ей, приветствуя. Но так как она далеко от меня, я машу рукой к себе, что мол иди сюда. Она подбегает ко мне, такая довольная. Я спрашиваю, как твои дела? Она отвечает, что-то… вроде нормально.
Потом я спрашиваю: «Ты почему ко мне не приходишь?»

Она отвечает: «Меня ЭТА не пускает»

Я вроде понимаю, что она говорит о молодой жене отца, но мне хочется, понимать, как она её называет….

И я тихонечко переспрашиваю: «Кто тебя, Юлечка не пускает?»
А она опять своё: «Ну ЭТА»

Я опять спрашиваю «Кто ЭТА?»

Она отвечает: « Ну Надя» (её бабушка мне говорила, что девчонки к ней так и обращаются Надя)

Я опять говорю «Так ты папе скажи….»

Она ничего не говорит… только личико скривила… что вроде папе говорить толку никакого….

Я снова обращаюсь к ней «Ну бабушке скажи»

А она так твердо мне отвечает «Я уже сказала»

Я спрашиваю: «Бабушке сказала?»

А она мне в ответ: «Нет, я маме сказала!»

Я вроде в недоумении… (мама девочек умерла 4 года назад)… тихонечко переспрашиваю: Маме?

А она снова мне твердым тоном «Да, маме»

И вроде я ей говорю «Мамочка тебе поможет, она же тебя любит»….

Потом мы еще немного разговариваем…

И в конце я говорю, ну ладно, беги, а то тебя потеряют…

И она убегает обратно…..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит сам за себя. — Девочке идет помощь от умершей матери. Она в этом сейчас очень нуждается, потому как в ее семье сложные отношения между отцом и новой женой, а сказывается все это, в первую очередь, на ребенке.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознание использовало эту сцену (эту историю жизни, которая и вам очень близка еще через бывшего мужчину) для того, чтобы передать ваше эмоциональное состояние… вы еще наверное злитесь на новую жену бывшего, поэтому во сне она такая плохая, а девочка — как бы жертва её… эта девочка символ вашего внутреннего ребенка (некому пожаловаться кроме как умершей матери), никто её проблемами не интересуется… это проекция ваших эмоций на данного ребенка