Астраханская область

Здравствуйте уважаемые эксперты, вы не могли бы посмотреть как обстоят мои дела в сфере финансов на сентябрь и октябрь 2015. с уважением Наталья - вопрос №1614629

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно больше информации, чем занимаетесь, что предпринимаете на данный момент.
Как эзотерик без Ваших данных, просмотрела картами-сентябрь без перемен, как есть сейчас/стабильность вышла/, октябрь-незначительные улучшения, не исключены новые поступления или какая то разовая помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уважаемая Наталья. Ваш вопрос оказался в категории бизнес, хотя судя по его содержанию он должен был бы появится в разделе эзотерики.

Эксперты из раздела Эзотерики безусловно смогут вам дать ответ на ваш вопрос.

Эксперты же из раздела бизнес как правило не имеют сверх естественных способностей, (за исключением тех, кто является экспертом в обоих разделах). И могут разве что, проанализировать ваше фин состояние сейчас, дать рекомендации и практические алгоритмы действий чтобы это положение значительно улучшилось, помочь с трудоустройством и выбором вида деятельности, помочь в создании или повышении эффективности своего бизнеса и т.д.

Надеюсь смог вам помочь в меру моих сил.

P/S Если необходим совет именно по профильной бизнес тематике распишите пожалуйста либо в дополнении к вопросу, либо в личку (как вам удобнее) более подробно о себе и чего именно вы хотели бы достичь.

P/S/S Если в финансовых делах «все совсем плохо» возможно вам окажется полезной статья из моего блога Время — деньги! Или как вылезти из долговой ямы совершив 8 простых шагов!

С уважением, Денис.

Наталья, Вы серьёзно считаете, что кто-то может сказать как ВЫ будете действовать?  Всё зависит только от Вас. И даже если звезды говорят, что у Вас период не очень удачный, то Вы можете сделать за месяц столько, сколько не сделали за последние годы.  У меня проходит акция, меняю консультацию на отзыв. Приглашаю.  Ну, конечно, если Вы лишь «течете по течению» и не хотите брать ответственность за свою жизнь на себя, то к сожалению, ничем не смогу помочь, тогда Вам в эзотерику.