Здравствуйте. В спальне 17 м кв. необходимо расположить двуспальную кровать туалетный столик, шкаф, 1 прикроватную тумбочку, детскую кроватку и... - вопрос №1614670

комод. Вся мебель белого цвета. Комната прямоугольной формы, одна длинная стена (без входа) терракотовые обои, противоположная стена с входом белые обои в разноцветные круги. Шкаф стоит по узкой стене около входа, перенести его не будет возможности, с остальной мебелью можно работать. Спасибо

Ответы

Доброе утро Юлия. Если необходим возможный план размещения дополните ваш вопрос пожалуйста сл. информацией:

Длинна и ширина комнаты (не общая площадь, а именно длинна и ширина)

Длинна и ширина каждого из предметов мебели.

По возможности фото стен и предметов мебели.

Где и какого размера окна в комнате.

При наличии этих дополнений смог бы вам накидать несколько эскизов размещения в 2д для наглядности.

С уважением, Денис.