Как ко мне относится этот мужчина Алексей 22.05.1955, какие у него планы относительно меня Наталия 07.03.1976? город Ефремов Тульская обл. - вопрос №1614907

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете расчитывать на порядочность и честность этого мужчины. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью. Настроен на заключение брака.P.S. Более детально в личном чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У МЧ к вам симпатия сильная, желание развивать вашу связь.
Алексей хочет быть  вашим мужем и жить  с вами.Вижу. что мужчина любит  Вас и дорожит. Свадьба должна быть в начале 2017 года. Обращайтесь  в чат — бесплатно отвечу на вопросы.
Здравствуйте, Наталия. Алексей сейчас в замешательстве. Он не знает, как вести себя по отношению к Вам. Как-то для него всё быстро закрутилось, нахлынуло. Он несколько удивлен и внутренне сам не готов к тем чувствам, которые его захватили. Может тормозить события. Но прогноз пока благоприятный. Подробнее — обращайтесь.
Здравствуйте!
Алексей серьезный мужчина. По отношению к Вам идут такие эмоции: защитить, помочь Вам, сделать более легкой Вашу жизнь. Желание быть рядом с Вами и сомнения, как Вы отнесетесь к этому.

Всего доброго!
очень серьезно, с желанием принять в свою семью, мужчина сможет стать надежным тылом, уютный обустроенный быт.