Подскажите пожалуйста что значит сон.поругались с парнем около двух месяцев назад. Тут приснился сон,любимый приходит домой ко мне пьяный и улыбается мне,а потом на мой диван спать ложится - вопрос №1615074

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Ваш бывший парень переживает не лучшие времена в своей жизни, могут быть даже проблемы со здоровьем.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том… что ваш будущий муж будет сложным человеком… и принесет вам не мало хлопот…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря Вашим отношениям, у парня в жизни происходят положительные изменения, как в духовном, так и эмоциональном плане. А сейчас он винит себя за то, что в чем-то был не прав и хочет с Вами помириться. Проще говоря, осознал свою вину… Хороших Вам Снов!