Есть ли развитие отношений? - вопрос №161548

Зачем человек встретился на жизненном пути?

Есть ли дальнейшее развитие отношений?

Юлия — 28.08.1987

Сергей — 18.06.1984

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне нравится, как вы задете вопросы. Действительно понимаете, что каждая встреча не случайность. И с Сергеем также. Этот человек в вашей жизни взбудоражил ваше воображение, затронул тонкие частицы души, напрвил вас на мысли о своих истинных желаниях. Вы не будете вместе, но после встречи, вы точно знаете чего хотите, а это очень многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет период, когда всё хорошо и Вы будете жить мечтами. Потом сгущение туч, возможно ссоры. Выбор дальнейшего пути, Вы будете думать как даьше быть… И у него выходит, новое знакомство с женщиной. А с Вами отношения закончатся. Удачи Вам!!

Здравствуйте. Похоже, вам придется этому человеку что-то отдать.И это что-то представляет для вас ценность. Симпатии нет, и вообще-будьте осторожней.

Юлия.По короткому раскладу выходит вот что.

Вы Сергея боитесь потерять, у Вас к нему самые что ни на есть теплые чувства.

Что касается этого мужчины.Скорее всего, он с Вами тайно общался(или переписка была), довольно долго.При этом у него была еще девушка, которая не знала о Вас и что он еще с кем-то общается.Я не вижу, чтобы он Вам золотые горы обещал.Так и есть.Он этого и не планирует.На данный момент вижу у вас ссору и разлад в отношениях.

Какое-то время он еще будет появляться в Вашей жизни.Но не чтобы составить пару.Без этих планов.

У него выходит в течение 3х месяцев знакомство с другой.Возможно, она будет его женой.

У Вас же на пути будет другой.Удачи.

Юля, это не Ваш человек. Эпизод в жизни.

Сиграет свою роль в Вашей жизни, в эмоциональном плане… Будущего с ним не вижу. Но каждый из Ва встретит свою половину!