Сон.Уважаемые эксперты, помогите с толкование.Я две мои подруги у колодца в деревне, вытаскиваем по очереди ведро, вода чистая, голубая...одна подруга послабее, сказала что не может поднять ведро... - вопрос №1615667

т.е таскали только мы с другой подругой.После этого рядом я увидела барак, открылась дверь и там оказалось много мужчин на деревянных двухэтажных нарах.Среди них был мой сосед (старше меня на два года, видела последний раз лет 15 назад, никогда не интересовалась им, как то слышала только что умер) он жаловался что ему там плохо, и из носа у него пошла темно коричневая почти черная кровь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас почему то остались тревожные воспоминания об этом соседе...

Такая энергетически не очень благоприятная связь есть...
Но она не является доминирующей… чистая вода в колодце, которую вы поднимаете, показывает значительный запас у Вас чистой гармоничной энергии.
Вот это важно, потому что разного рода негативные связи есть практически всегда, главное, чтобы было что им противопоставить.
Вот у Вас это есть.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Поверьте моему опыту, я не ошибаюсь. Сон плохой, очень плохой. Надо четко проследить цепочку тематическую, тогда станет ясно для кого именно он пророчит беду: для Вас или подруге. У меня еще прабабка начала составлять семейный сонник, и вот уже несколько поколений этот сонник пополняется, поэтому опыт богатый. Чистая вода- хороший знак обычно, но в данном случае- это может быть игра контрастов. Обольщаться нечему. Советую сделать именно расклад на Таро. Сеанс ясновидения неуместен, надо каждый фактор сноведения отдельно проинспектировать и изучить. Не пугайтесь и не нагоняйте на себя страх — это самое важное. Счастья и удачи Вам
Вам просто показали каково ему там. Не совсем душа его упокоена. Можно поставить ему свечу за упокой. Для вас ничего плохого сон не предвещает. Возможно, что работы прибавится или за кого-то будете обязанности выполнять, или помогать.