Когда я встречу любимого человека? Виктория, 30.06.1980 г.р. Восточный Казахстан г. Серебрянск. - вопрос №1616000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте встретите чуть больше чем через год, вижу из далека он будет, вдовец, немного старше вас. Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год встретите… вас надо воспользоваться несколькими советами, что бы не отложить этот момент. Напишите в чат
Возможность интересного знакомства у Вас может произойти уже в конце этого года, более того, возможно, даже придется делать выбор. Это станет для Вас полной неожиданностью.

@ SOFIA CHERNAYA