Помидоры. Во сне видела спелые помидоры,выбирала что бы купить.Один помидор был порезан пополам,он был сочным,смелым.... - вопрос №1616055

У

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помидоры во сне означают тайную любовь. Значит и в реальности произойдет какое-то увлечение, о котором Вы будете предпочитать умалчивать. Возможно, что это будет новое знакомство. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает взаимопонимание и миролюбие людей, с кем раньше вы не находили общего языка. Со свекровью, например, с начальником...
Всего вам доброго!
А еще помидоры сняться к радости и удаче.