Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не знаю что со мной происходит. .. ничего не хочу. Полная апатия к жизни.... и особенно в работе. Я менеджер по продажам компании выпускающей ткани... и нужно - вопрос №1616236

работать и контакторов ать с клиентами, а последний месяц -полтора вообще не могу себя заставить хотя бы кому то позвонить. Из за этого на работе проблемы. Начальство недовольно… а я не понимаю что со мной. Какой то упадок сил. Постоянно хочется плакать. К психологу ходила. Говорит ничего страшного.Может кто нибудь подскажет как выйти из этого состояния… очень устала. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На текущее время — перемены в энергетике есть.
Некоторыре события всё же передовали этому.
Также подобное состояние было у Вас.
Помогут усиленные практики, по восстановлению жизненных сил.
Но это лишь один с множественных путей решения.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе порча на голове видна.