Добрый день! Анастасия 02.09.1992. Когда будут серьезные отношения, которые приведут к браку? Что нужно менять в себе, в характере? Будут ли в 2015-2016 гг. отношения ? Спасибо - вопрос №1616288

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До окончания года, такого человека, что, будет достоин внимания не предвидится. А вот, следующий год для Вас может быть очень удачным именно в плане серьезных отношений. Вам стоит придать себе немножко легкости, уметь удивлять и удивляться самой. Год потребует от Вас внимательности, чтобы не пропустить нужного человека.
Всего доброго!