доброго времени суток!У меня вопрос:есть ли на мне порча или сглаз?Спасибо тому,кто ответит на мой вопрос! - вопрос №1616342

Ответы

чтобы определить мне нужны ваши данные и фото. обращайтесь ко мне в чат. посмотрю
Здравствуйте, нужно сделать просмотр по фото, тогда информация будет более полной.
Похоже что нет ничего.
Здравствуйте! Такое смотрится только по фотографии. Выкладывайте фото и просмотрят.
пальцем в небо тыкать чтобы изрыгнуть вам истину сомнительного порядка, неохота, да это и не правильно...
кого смотреть то?  чистый лист? нужны минимум фото для просмотра