ну а ребенок будет хоть один Анастасия 04.06.1978 - вопрос №1616999

1000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через два года у вас будет долгожданная беременность от любимого мужчины. Первое время будет сильный токсикоз, но потом пройдёт и беременность будет лёгкой у вас. Поэтому сейчас не переживайте и больше отдыхайте. Скоро будете счастливой мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Ребенок у Вас будет. Родите хорошего мальчика. Правда не очень скоро. К тому же пока Вы не встретили еще мужчину для брака. Несмотря на возраст, забеременеете легко и беременность пройдет хорошо.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Малыша вы родите здоровенького в 40 лет, беременность будет не совсем простая, но все пройдет хорошо, будет мальчик.
Да, будет.
В натале у вас управители сферы детей Солнце и Меркурий в Близнецах — воздушном и бесплодном знаке. Может давать проблемы с зачатием и вынашиванием детей.
В более позднем возрасте, с 35-42 года в этот процесс подключаются другие упр 5 дома — Венера в Раке, а это водный и хороший для рождения детей знак. А значит шансы есть. Вывод: сами по себе не будут, а только после того, как вы приложите усилия в этом направлении — пройдете курс лечения, терапию, задействуете вспомогательные методы, например ЭКО. В любом случае в процессе беременности придется также прикладывать усилия по сохранению. Только так возможно рождение детей.
Здравствуйте Настя. Ребенка вы родите. Это будет в 2018 году в мае-июне месяце от любимого мужчины, с которым вам еще предстоит скорая встреча и замужество. У вас родится мальчик здоровенький. Беременность пройдет легко, роды будут долгими, но все пройдет удачно.
Ребёнка родите в браке, от любимого мужчины, беременность у Вас просматривается в 39 лет, будет здоровый мальчик.
Ребенок у вас будет ближе к 40 годам, долгожданный, любить его будете очень сильно, мужчина от которого родите, будет рядом с вами. Желаю удачи! Всегда ваша, Азарина.
Анастасия, у вас сейчас показан налаженный быт, но быт одинокий какой-то. не вижу серьезного мужчины рядом с вами, а вот в следующем году во второй половине у вас показана встреча с мужчиной, причем показано это как новый мир будет, как другая страна, это будет либо в поездке заграницу, либо мужчина будет из другой страны. Следовательно и ребенка пока до этого времени не стоит ожидать. Но ребенок будет, только позже, года через 2,5-3, один у вас по судьбе ребенок.
Здравствуйте Анастасия. Незнаю насколько вы хотите слышать правду… У вас есть проблемы с зачатием ребенка и его вынашиванием. С родами-нет. Т.о вам однозначно нужно будеть прибегать к медицинской помощи для зачатия. Так же вам показаны усыновленные дети-это нужно для развития вашей личности, но вы в душе однозначно против этого, а потому хотя бы заботьтесь о сиротах или имейте много кресников
Здравствуйте

Ребенок будет. Один.

Беременность будет осенью 2016 года.
Здравствуйте Анастасия! Рождение ребенка у вас возможно. Однако на вас есть негатив, который вам мешает в реализации ваших желаний. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив и снять его. Сам он н проходжит, а притягивает себе подобный и обрастает как снежный ком. Обращайтесь. Удачи вам!
беременность у вас просматривается о любимого человека в течении 6-8 месяцев
если шансы забеременеть в течении 3-х месяцев. Но и помехи то же есть.
Здравствуйте! Карты показывают, что у вас будет беременность осенью 2017 года от любимого мужчины, сама беременность будет протекать сложно, несколько раз будите лежать на сохранении, но роды пройдут быстро и легко.Вы родите здорового малыша, сына.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Беременность будет в 2017 году, ребенка родите в 2018 году, у вас будет сынок, похожий на вас.Будете часто лежать на поддержке, но ничего страшного не вижу, ребеночка родите быстро и здорового.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день.У вас будет ребенок, родиться мальчик в 2017 г.от любимого мужчины.В браке.
Замуж выйдите через 2-3 года. Ребенка к  сожалению  не  видно.С уважением  Мирослава( смотрела  по  иконе).
Мало решительности в этом вопросе, 3-4 года возможно рождение ребенка, но особого желания нет рожать, неопределенность присутствует.
Ребенок будет когда захотите  сильно. В данный момент просматривается через год два. Познакомитесь с мужем по переписки и увидетесь… он вам и предложение сделает… и ребенок будет от него. Имя какое то странное муж предложит более иностранное. Но вы счастливая будете поэтому согласитесь. Мальчик. Больше детей не вижу.
Оцените если понрав
Добрый вечер.
Беременность и ребенок у вас будут, но не раньше чем через три года.
Удачи вам.
ребенок будет…
Здравствуйте.
Детки будут у Вас, Анастасия.
Всех благ.
да дочка у вас будет
через 2 лет беременность