Здравствуйте уважаемые эксперты, мне нагадали что мою будущую жену будут звать Екатерина, это правда? Евгений, г. Иркутск, 28.12.87 год кролика. - вопрос №1617021

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений.

Не стоит все так воспринимать. Вам могли сказать имя человека, с которым в ближайшем будущем будут отношения.А Вы уже веря этим словам, доведете отношения до брака.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅