Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон! Мне приснилось что я нахожусь на свадьбе (но не жениха ни невесты я не вижу). Сижу за каким то королевским... - вопрос №1617333

столом, беседую с гостей (бабулькой) она мне говорит что я поправилась, а я ей говорю что гормоны бушуют вот и поправилась, чему бабулька очень обрадовалась. И в этот момент приносят гигантский торт, крем желтого цвета. Потом бабулька начала меня поздравлять и на этом торте загорелось миллионное количество зеленых свечей. А потом я кому то написала записку «оставьте меня все в покое. я жду второго ребенка. фамилия и имя свои» (даже почерк мой). К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные изменения и радостные события. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сладости во сне, горечь наяву!!!  Вы предупеждены о неприятностях…