Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в октябре (личная жизнь, финансы)? Татьяна 30.10.1983 родилась в 16:15 Славянск-на-Кубани - вопрос №1617671

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

в октября знакомство нет новых… работа тоже нормально стабильно .

у вас всегда переживании по поводу любви… решитесь избавиться от не нужных чувств от прошлого… немного отдых будет .

мне ясно пошло имя Андрей Александр но больше Андрей идет… его душа с вами он поддержит… он ваше родной который умер давно.русаволосый.ваше мама болел.Он сказал что через 2 лет у вас будет мужчина и будет гражданские брак .

ну странно видения.ну так видно… должен написать то что видно .
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что с финансами будет лучше чем с личным.
внимательно относитесь к здоровью, Вы находитесь в небольшом стрессе. В личном перемен нет, застой и нет желания менять ситуацию. В финансах так же.
Здравствуйте,
Личная жизнь — медведь+развилка+сердце — вероятен приезд близких людей, также новое знакомство.
Финансы: крест+лиса+дерево — тут могут быть сложности из-за каких то ошибок или неправильных расходов, что то будет не так как планируете.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что на вас присутствует негатив, довольно сильный. У вас могут быть со счастьем-то серьезные трудности и проблемы. Приготовьтесь к ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Постоянного мужчины для серьезных отношений пока что не видно. Новое знакомство на следующий год, с финансами все по прежнему без изменений, что бы произошли перемены вам стоит не сидеть на месте а что то поменять в плане работы.
До конца года сможете немного улучшить своё материальное положение. Но кризис затрагивает всех. Ждите к концу года — стабильность будет!
Здравствуйте, материальное положение будет намного лучше, хорошие сделки, так же будет какой-то подарок. С личным немного не так, есть женщина от которой видно негатив. Негативные программы. Есть программа, которая делает блоки на личные отношение, которые как-будто всегда не доходят до серьезности. Надо чистить.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас время работает не на вас, чтобы вы не делали, сталкиваетесь с сопротивлением, нет развития, и от вас ничего не зависит. Нет рядом мужчины, но зато в  вашем окружении есть люди, которые не желают вам добра и могут манипулировать вами. Но скоро этот период подойдёт к концу, наступит время надежд, романтики, придёт второе дыхание.
В плане финансов: вас могут обмануть, дело или работа не принесёт ожидаемых результатов, неуверенность в дальнейших действиях, внутреннее неудовлетворение. Сейчас нельзя начинать что-то новое.
Хотелось написать хорошее, но будьте внимательны, этот период в жизни для вас сложный и могут быть потери, если вы доверитесь ненадёжным людям. Удачи! Всех благ!
у вас октябрь месяц переполнен знакомствами… будете выбирать и будет из чего и кого выбирать)в финансовом плане будет стабильность, даже вижу завидовать вам будут, хотя и так завидуют…
в чате вы написали что Андрей и Александр ваше дедушки были который не живы .

ну это означает имена могу видеть ))

значит я не сошел сума и увидел духа который рядом с вами )

Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни вышли карты 5 кубков ,2 кубков, Суд – карты показывают, что вас ждет период душевной боли, показан эмоциональный кризис, есть вероятность депрессии. Но этот период у вас непродолжительный, т.к. карты показывают, что в октябре месяце вас ждет также новое знакомство, взаимная влюбленность, глубокая симпатия. Также карты показывают, что кто-то из бывших ваших мужчин могут дать о себе знать и будут прикладывать усилия для возобновления с вами отношений.
В финансах вышла карта 9 пентаклей – карта говорит об улучшении финансового положения, показана стабильность, достаток, постоянные источники доходов, поэтому проблем в этой сфере не будет.
Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. В личном в ближайшее время у Вас виден существенный подъем, развитие отношение с мужчиной, который Вам дорог. Заметна поддержка с его стороны.
В отношении финансов особых изменений не видно. Текущим их состоянием будете вполне удовлетворены.
Основное, что Вас будет отнимать у Вас бОльшую часть времени это забота о ребенке и его здоровье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
На личном наконец ощутимый подъём. Вы на высоте, в хорошем расположении духа, будете блистать и привлекать внимание.
Отношения начнутся, октябрь достаточно романтичный месяц.
Финансово всё боле менее ровно и стабильно, отсутствие перемен это не всегда плохо)
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В начале октября будете очень удачливы, возможно или повышение по службе, или интересный вариант другой работы. В середине (примерно с 10 по 17) придется проявить честность и принципиальность и будет какой-то праздник, вечеринка, а в конце месяца будьте внимательны и осторожны — есть вероятность серьезной ошибки, легкомысленного поступка или рискованного предложения — просто отнеситесь критически ко всему, происходящему начиная с 25 октября. Удачи!
Здравствуйте, Татьяна! На данный момент просматривается апатия, усталость, как физическая, так и эмоциональная, есть  желание перемен! Вы медленно, но верно будете идти вперёд, потихоньку жизнь начнёт налаживаться! В плане финансов, сильных перемен не видно, но их станет немного больше. В личной жизни переживания из за мужчины, но не стоит отчаиваться, у Вас впереди, будет новое знакомство! Удачи Вам и благополучия!
Октябрь хороший месяц для Вас, и в финансовом плане, и в личной жизни всё сложится хорошо, так, как Вы планируете.
В октябре вас может ожидать поездка, касающаяся денежных вопросов или вопросов по работе. И также решение вопросов покупки или продажи чего-то важного для вас. Могут начаться кармические отношения для приобретения опыта. Также возможно сотрудничество и партнерство в совместной работе.
Здравствуйте! По раскладу на октябрь информация следующая -
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ — карта КОЛЕСНИЦА и ИМПЕРАТОР — рядом показан мужчина темноволосый старше Вас по возрасту.Все события октября будут вращаться вокруг реализации планов этого мужчины, который показан Вашим покровителем.Это как то связано с благоустройством.Либо это реализация планов с какой то постройкой, либо либо это какие то ремонтные работы.То есть реализация планов благоустройства — что он Вам отремонтирует или построит или достроит.Это хлопоты, связанные с повышением комфорта, уюта.
В финансах — ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ — с одной стороны траты, как раз таки связанные с тем, что описывала выше, с другой стороны — получение денежной компенсации.Траты будут компенсированы, поэтому в финансах — состояние баланса, без особых убытков.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Татьяна! В работе будет прорыв и финансовая стабильность.Выпала карта валет червей, означающая, что вы сможете получить хорошую новость, относительно вашего дела. Используйте предложенный шанс, который будет в работе.В личной жизни идет переживание из-за мужчины, много анализируете и думаете.В указанный период времени мужчину не вижу, не много позже он выпадает на 2016 год.Он привлекательный, умный и красивый. У него добродушный нрав и он готов оказать помощь любому человеку, будь то старик или молодой.Хорошо находит общий язык с людьми, образован, темноволосый, с ярко выраженными чертами лица, подвижный. Большим успехом он пользуется и у противоположного пола, так как любит внимание.Вам он понравится сразу, будет старше вас.Знакомство в людном месте, большое здание.У вас будет гражданский брак, причем как-то спонтанно все произойдет, официальный брак чуть позже.Защита ангела-хранителя у вас сильная, вы на правильном пути, и Высшие Силы будут вам помогать. Не бойтесь проявить великодушие и мягкость.Верьте в счастье и оно придет)Удачи и любви вам! С ув.Инна.
Добрый день. Татьяна, мужчина для создания семьи выходит Вам в следующем году. Пока возле Вас серьезных перемен не просматривается в личных отношениях.
В работе и финансах-долгожданная стабильность, возможно повышение, либо переход на другое место работы.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Октябрь для Вас показан, как месяц сбора урожая и сама атмосфера месяца для Вас благоприятная для завершения дел. В этом месяце Вы можете быть в центре мужского внимания, вызывать к себе интерес. Это может быть совершенно неожиданно в магазине, в поездке. В финансах, Вам как-бы идет помощь от женщины и вероятность известия или информации, связанной с финансами.
Всего доброго!
по финансам — пока без изменений, нужно действовать только официальным путем, иначе выбор может быть неверным, нужна крайняя осторожность, маловато стабильности, необходимо защитить свои тылы, и идет рыцарь пентаклей — человек надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, события, в основном связаны с финансовой сферой, и вынужденные переговоры с ним.
по личной жизни — есть какой-то ненадежный человек в вашем окружении, если он взялся вам в чем-то помогать, то на его бескорыстие даже не рассчитывайте, вам нужно будет твердо высказать свое мнение по принципиальным для вас вопросам, и вы в своем начинании сделали уже первый шаг вперед, теперь главное — не останавливаться, назад дороги нет, больше чем личная жизнь, у вас идет рост по карьерной лестнице, триумф и процветание и начните жизнь заново. перед вами обилие возможностей. ваш час настал.