на iphone после синхронизации появляются удаленные приложения - вопрос №1617689

Ответы

Здравствуйте.
Проверить, не сидят ли ранее «установленные» приложения в медиатеке.
Уберите галки с тех приложений которые не надо синхронизировать ( которые вы удалили), программа синхронизации заново восстанавливает приложения которые были зарезирвированны itunes на ПК ( с которым происходит синхронизации).